(044) 337-20-43 показать номер
18 лет стабильной работы на рынке и лучшие эксперты по каминам и компонентам

Декоративные камины в интерьере

06.12.2016

Встраиваемые биокамины

Конечно же, если есть возможность предусмотреть инсталляцию на этапе строительства или глубокой перепланировки, ремонта помещения, то в таком случае идеальным решением будет встраиваемый биокамин. В этом случае есть возможность "вписать" его в будущее помещение, запланировать расположение других элементов интерьера и декора.

встраиваемый-камин270x150.jpg

Настенные биокамины

Для тех, кто не имеет возможности делать глубокую перепланировку, по разным причинам не может "врезаться" в стены, можно предложить очень интересный вариант. Настенный биокамин станет очень удачной находкой, а его установка займет не больше усилий и времени, чем крепление книжной полки.

настенный-камин_270х150.jpg

Напольные биокамины

Если же площадь помещения позволяет, можно порекомендовать такое дизайнерское решение, как напольный биокамин. В зависимости от задач, замысла и размещения он может выполнять функцию как арт-объекта, так и быть максимально похожим на классический камин с настоящим живым огнем.

напольный-камин-270х150.jpg

Настольные биокамины

Одно из самых дерзких и нестандартных решений - это применение настольного биокамина. Согласитесь, что проводить встречи, читать книги, принимать пищу рядом с горящим огнем это, как минимум, необычно!

настольный-камин270х150.jpg

Уличные биокамины

Для открытых пространств вне помещений есть такое решение, как уличный биокамин, который выполняет как минимум 2 функции - эстетическую и практическую, выступая в роли источника света в темное время суток.

уличный-биокамин270х150.jpg
TopHaus-комфортный_дом.jpg

Топливным элементом всех вышеперечисленных видов является биоэтанол. Это вещество при сгорании выделяет всего лишь углекислый газ и водяной пар. При этом отсутствует любая гарь, зола и прочие продукты сгорания других видов топлива. Поэтому для биокаминов не нужны сложные системы воздуховодов, достаточно того, чтобы помещения проветривались.

slider
Профессиональная консультация

Роман - 15 лет опыта в каминном деле

Бесплатная консультация по работе нашего оборудования
(044) 337-20-43
^